На Украине суд объявил в розыск Игоря Гужву - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На Украине суд объявил в розыск Игоря Гужву - «Военные действия» 21:00 Понедельник 0 420
12-02-2018, 21:00

На Украине суд объявил в розыск Игоря Гужву - «Военные действия»





В понедельник Шевченковский районный суд Киева объявил в розыск Игоря Гужву, главного редактора украинского издания «Страна.ua». Розыск журналиста возложен на Генпрокуратуру. Данное решение суда не подлежит обжалованию.



Сам Гужва ранее заявлял, что на него в Украине оказывается давление и власти хотят его запугать, фабрикую против него уголовные дела. В данный момент Гужва находится в Австрии, где попросил о политическом убежище.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В понедельник Шевченковский районный суд Киева объявил в розыск Игоря Гужву, главного редактора украинского издания «Страна.ua». Розыск журналиста возложен на Генпрокуратуру. Данное решение суда не подлежит обжалованию. Сам Гужва ранее заявлял, что на него в Украине оказывается давление и власти хотят его запугать, фабрикую против него уголовные дела. В данный момент Гужва находится в Австрии, где попросил о политическом убежище.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl