Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с главой Палестины Махмудом Аббасом, состоявшейся в Даниловом монастыре, заявил, что достижение мира на землях библейской истории зависит от налаживания отношений Палестины и Израиля. При этом он отметил важность сохранения особого статуса Иерусалима.
«Прочный мир может быть достигнут только посредством переговоров с учетом интересов двух сторон при понимании того, что должен быть сохранен особый статус Иерусалима и были бы прочно гарантированы достойные условия для совершения религиозной деятельности», — подчеркнул патриарх.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
