Минобороны России давно запретило использование смартфонов в подразделениях, имеющих отношение к боевым действиям в Сирии, вопрос распространения с марта этих правил на другие подразделения изучается, сообщил РИА Новости источник в военном ведомстве.
«Запрет на использование смартфонов давно действует в ряде подразделений и учреждений, имеющих отношение к операции в Сирийской Арабской Республике», — сказал собеседник агентства.
Что касается других подразделений, то запрет на смартфоны там обсуждается. «Запрет касается не только военнослужащих, но и государственных гражданских служащих Минобороны», — уточнил источник.
11:30
Суббота
0
5
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
6
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
13
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
5
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
23
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
