Порошенко поручил создать объединенный оперативный штаб по Донбассу - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко поручил создать объединенный оперативный штаб по Донбассу - «Военные действия» 06:00 Четверг 0 411
22-02-2018, 06:00

Порошенко поручил создать объединенный оперативный штаб по Донбассу - «Военные действия»





Порошенко поручил в ближайшие дни создать объединенный оперативный штаб, который возьмет на себя управление всеми военными и гражданскими структурами в регионе.



«Сегодня утром у меня состоялось совещание с руководством вооруженных сил по имплементации подписанного вчера закона о реинтеграции Донбасса. Мы должны буквально в течение часов и дней перестроить, а это очень срочно, все управление обороной страны на Востоке, создать оперативный штаб и прочее. Детали я раскрывать не буду», — заявил президент.





Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Порошенко поручил в ближайшие дни создать объединенный оперативный штаб, который возьмет на себя управление всеми военными и гражданскими структурами в регионе. «Сегодня утром у меня состоялось совещание с руководством вооруженных сил по имплементации подписанного вчера закона о реинтеграции Донбасса. Мы должны буквально в течение часов и дней перестроить, а это очень срочно, все управление обороной страны на Востоке, создать оперативный штаб и прочее. Детали я раскрывать не буду», — заявил президент.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl