На Донбасс прибыла военная делегация из США и Канады - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На Донбасс прибыла военная делегация из США и Канады - «Новости дня» 22:01 Суббота 0 421
10-03-2018, 22:01

На Донбасс прибыла военная делегация из США и Канады - «Новости дня»





На оккупированную территорию Донбасса прибыла военная делегация из США и Канады. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель командующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин.



«Американские кураторы продолжают инспектировать подконтрольное украинское военное командование и подразделения оккупантов в зоне так называемой „АТО“. Отмечена работа военной делегации США и Канады во главе с представителем тренировочной миссии американских Сил специальных операций ВС США в штабе оперативно-тактической группировки „Донецк“, а также в районе населенных пунктов Гранитное и Широкино», — рассказал он.



Представитель командования подчеркнул, что прибытие на Донбасс иностранных кураторов подтверждает «информацию о планах украинской власти и командования существенно дестабилизировать обстановку в зоне вооруженного конфликта».




На оккупированную территорию Донбасса прибыла военная делегация из США и Канады. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель командующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин. «Американские кураторы продолжают инспектировать подконтрольное украинское военное командование и подразделения оккупантов в зоне так называемой „АТО“. Отмечена работа военной делегации США и Канады во главе с представителем тренировочной миссии американских Сил специальных операций ВС США в штабе оперативно-тактической группировки „Донецк“, а также в районе населенных пунктов Гранитное и Широкино», — рассказал он. Представитель командования подчеркнул, что прибытие на Донбасс иностранных кураторов подтверждает «информацию о планах украинской власти и командования существенно дестабилизировать обстановку в зоне вооруженного конфликта».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl