Военкоры ANNA-News передают свежую информацию о продвижении операции «Дамасская сталь» в Восточной Гуте.
Сегодня боевики отступили из посёлка Хаммурия. Более 1000 гражданских лиц также были выведены сегодняшним утром из зоны боевых действий. Коридор был организован «Силами Тигра» и Центром примирения враждующих сторон.
Люди не скрывали своей ненависти к боевикам. Исламисты не давали им возможности выйти в безопасное место, а также не выдавали большую часть гуманитарной помощи. В основном, гуманитарка шла на продажу, однако многие семьи не могли себе позволить её купить.
Нашей съёмочной группе удалось пообщаться с мирными жителями перед отправкой в лагерь беженцев. В ближайшее время ожидайте новый видеорепортаж.
ANNA-News
Дамаск, Сирия
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
