Во Львове националисты пикетировали российское консульство - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове националисты пикетировали российское консульство - «Военные действия» 14:00 Воскресенье 0 485
18-03-2018, 14:00

Во Львове националисты пикетировали российское консульство - «Военные действия»





Во Львове представители различных националистических организаций пришли к дипломатическому представительству Российской Федерации, чтобы выразить протест против проведения выборов президента РФ в Крыму якобы на том основании, что полуостров продолжает оставаться «украинской территорией».



Радикалы провели свойственное им антикультурное театральное представление: они изобразили Владимира Путина в памперсах, который под звуки украинского гимна стоит на коленях. По их словам, дата проведения акции была выбрана неслучайно: она была приурочена к 4-й годовщине проведения референдума, на котором абсолютное большинство высказалось за присоединение к России.




«Сегодня на коленях стоит актер в маске Путина но, поверьте, пройдет время и мы поставим на колени главного оккупанта нашей страны – Владимира Путина. До этого момента осталось не так уж и много», — резюмировал один из участников акции Роман Святошенко.








Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Во Львове представители различных националистических организаций пришли к дипломатическому представительству Российской Федерации, чтобы выразить протест против проведения выборов президента РФ в Крыму якобы на том основании, что полуостров продолжает оставаться «украинской территорией». Радикалы провели свойственное им антикультурное театральное представление: они изобразили Владимира Путина в памперсах, который под звуки украинского гимна стоит на коленях. По их словам, дата проведения акции была выбрана неслучайно: она была приурочена к 4-й годовщине проведения референдума, на котором абсолютное большинство высказалось за присоединение к России. «Сегодня на коленях стоит актер в маске Путина но, поверьте, пройдет время и мы поставим на колени главного оккупанта нашей страны – Владимира Путина. До этого момента осталось не так уж и много», — резюмировал один из участников акции Роман Святошенко.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 452 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl