Асад посетил передовую в Восточной Гуте - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Асад посетил передовую в Восточной Гуте - «Военные действия» 00:02 Понедельник 0 415
19-03-2018, 00:02

Асад посетил передовую в Восточной Гуте - «Военные действия»


Президент Сирии Башар Асад посетил Восточную Гуту, где встретился с сирийскими военными, передает РИА Новости сообщение пресс-службы главы государства.




На линиях огня в Восточной Гуте… Президент Асад с героями сирийской арабской армии, гласит подпись под фотографией, опубликованной пресс-службой в Telegram.
На фото Асад, одетый в деловой костюм, стоит рядом с танком в окружении сирийских военнослужащих.

«Асад ежегодно (а то и чаще) заезжает на передовую, вот так просто пообщаться с бойцами. Любопытная деталь – если в первые годы войны он появлялся среди военных в камуфляже, то с тех пор, как Россия ввела в Сирию свой контингент – Асад выезжает на фронт исключительно в гражданском костюме», пишет по этому поводу агентство REX.

Согласно последнему заявлению сирийской командования, правительственные войска освободили от террористов 70% территории Восточной Гуты. После открытия гуманитарного коридора в поселении Хаммурия за четыре дня Гуту покинули около 50 тысяч мирных жителей.
Использованы фотографии: http://www.iarex.ru

Президент Сирии Башар Асад посетил Восточную Гуту, где встретился с сирийскими военными, передает РИА Новости сообщение пресс-службы главы государства. На линиях огня в Восточной Гуте… Президент Асад с героями сирийской арабской армии, гласит подпись под фотографией, опубликованной пресс-службой в Telegram. На фото Асад, одетый в деловой костюм, стоит рядом с танком в окружении сирийских военнослужащих. «Асад ежегодно (а то и чаще) заезжает на передовую, вот так просто пообщаться с бойцами. Любопытная деталь – если в первые годы войны он появлялся среди военных в камуфляже, то с тех пор, как Россия ввела в Сирию свой контингент – Асад выезжает на фронт исключительно в гражданском костюме», пишет по этому поводу агентство REX. Согласно последнему заявлению сирийской командования, правительственные войска освободили от террористов 70% территории Восточной Гуты. После открытия гуманитарного коридора в поселении Хаммурия за четыре дня Гуту покинули около 50 тысяч мирных жителей. Использованы фотографии:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl