Сатановский о тех, кто в России заслуживает расстрела - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сатановский о тех, кто в России заслуживает расстрела - «Военные действия» 12:03 Вторник 0 508
27-03-2018, 12:03

Сатановский о тех, кто в России заслуживает расстрела - «Военные действия»


Известный российский эксперт по Ближнему Востоку Евгений Сатановский в эфире передачи "Воскресный вечер" схлестнулся в споре с директором Института стратегических оценок Сергеем Ознобищевым. Дискуссия велась на тему эффективности отечественной внешней политики в 90-е годы прошлого века. В те годы наша страна практически лишилась своего суверенитета, в Кремле заседал олигархат, а армия разоружалась по указке из-за океана.
Ознобищев придерживался мнения, что разоружение нашей страны позволило избежать мирового конфликта с западными державами. Тот факт, что как раз слабость нашей армии могла стать причиной нападения НАТО, эксперта нисколько не смутил.
Стоит напомнить, что Сергей Ознобищев в конце 80-х годов был в составе делегации от СССР на переговорах с США об ограничении числа обычных наступательных вооружений в Европе. К слову, договор ДОВСЕ был приостановлен Владимиром Путиным в 2007 году.

Известный российский эксперт по Ближнему Востоку Евгений Сатановский в эфире передачи
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl