Полный украинского менталитета и поддержки нынешней «идеологии» страны 404 российский журналист, бежавший «от режима» Аркадий Бабченко снова навел шума в медиасфере.
Этот чудак на большую букву «Б», на неделе оттоптавшийся на жертвах кемеровского пожара, предложил «распять» его в трусах на рекламном щите.
Этот политэмигрант заявил во всеуслышание, что не воспринимает угрозы российских граждан в свой адрес серьезно, понимая прекрасно? Его выходки лишь провоцируют негатив к нему.
Он вывел целую теорию в своем блоге на «Фейсбук».
«Тут, говорят, в Мордоре опять травля не скорбящего меня началась», — фиглярствует в своем опусе Бабченко. Не считает он данное давление травлей, иначе бы подключился государственный аппарат репрессий, чего на деле нет. Он не ждет, по его же выражению, ни арестов, ни разборок с «титушками», ни обыска. Так как не чувствует слежки за собой. Шум в сети Бабченко расценил как «срач в интернете».
Однако потом он признался, что своей безопасностью обязан отсутствию на российской территории, где его «могут теперь хоть на рекламном щите распять, в трусиках». Он обещает продолжить свою гнилую практику в дальнейшем.
Зря он так полагает, сидя в не благословенной Украине, куда этот бузотер сбежал из России.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Понедельник
0
415
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
284
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
285
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
178
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
73
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
