Почему нам объявлена война? - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Почему нам объявлена война? - «Военные действия» 02:00 Пятница 0 342
13-04-2018, 02:00

Почему нам объявлена война? - «Военные действия»


Сегодня отношения России и США находятся на самом низком уровне за весь период существования российского государства. К этому привели ряд негативных событий в международных отношениях, которые были спровоцированы Вашингтоном. Сегодня Москва объявлена Западом если не врагом, то явным противником. Нагнетается антироссийская истерия.
Но что к этому привело? Как вышло так, что Россия из друга превратилась в недруга для Запада?
После развала СССР в России начался период деградации. Она затрагивала не только экономику страны, ее армию и социальную сферу, но и умы людей. Население страны нищало, поддавалось в бандитизм. Экономика государства была отдана от откуп только что образовавшейся олигархии. Так было вплоть до 2000-х годов.
На заре нового века к власти в стране приходит молодой политик и разведчик Владимир Путин, который начинает свой первый президентский срок с глобальных реформ, как в управленческой структуре государства, так и в финансово-экономическом блоке.

Сегодня отношения России и США находятся на самом низком уровне за весь период существования российского государства. К этому привели ряд негативных событий в международных отношениях, которые были спровоцированы Вашингтоном. Сегодня Москва объявлена Западом если не врагом, то явным противником. Нагнетается антироссийская истерия. Но что к этому привело? Как вышло так, что Россия из друга превратилась в недруга для Запада? После развала СССР в России начался период деградации. Она затрагивала не только экономику страны, ее армию и социальную сферу, но и умы людей. Население страны нищало, поддавалось в бандитизм. Экономика государства была отдана от откуп только что образовавшейся олигархии. Так было вплоть до 2000-х годов. На заре нового века к власти в стране приходит молодой политик и разведчик Владимир Путин, который начинает свой первый президентский срок с глобальных реформ, как в управленческой структуре государства, так и в финансово-экономическом блоке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl