Военная сводка на 13 апреля 2018 года:
— Террористы ИГИЛ (запрещены в РФ) начали новое неожиданное наступление на город Карьятайн в Западной Сирии, активизировав свои спящие ячейки в провинции Хомс
— ПВО Саудовской Аравии сбили две баллистические ракеты йеменских хуситов над Эр-Риядом. Обошлось без пострадавших.
— Боевики «Талибана» убили 10 солдат армии Афганистана при атаке на город Шинданд в провинции Герат. Ранее талибы также совершили теракт в этом населённом пункте, жертвами которого стали 8 человек.
— В результате обстрелов ВСУ на Донбассе погибли трое военнослужащих ДНР. Генпрокуратура Донецкой республики и Следственный комитет РФ возбудили уголовные дела по обстрелам окраин Донецка 11 апреля.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
