Правительство Великобритании не рассматривает планов новых военных операций против Сирии- заявил глава внешнеполитического ведомства страны Борис Джонсон. Комментируя вопрос журналистов о том, готова ли Великобритания вновь атаковать Сирию, в случае, если армия страны вновь применит химическое оружие, Джонсон заявил, власти страны не рассматривают подобный вариант, ввиду того, что режим Асада «не настолько глуп», что бы вновь применять запрещенное вооружение.
Как заявил Джонсон, целью Великобритании в Сирии является восстановление мира в стране, путем привлечения властей страны к переговорам с оппозицией в Женеве. Страны запада, по словам дипломата, не ставят цели как-либо повлиять на ход войны и свергнуть президента Башара Асада.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
