Я вам бiльш не тато: Порошенко «лишит гражданства» крымчан - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Я вам бiльш не тато: Порошенко «лишит гражданства» крымчан - «Военные действия» 06:04 Суббота 0 456
21-04-2018, 06:04

Я вам бiльш не тато: Порошенко «лишит гражданства» крымчан - «Военные действия»





Гарант украинской конституции не устаёт быть источником креативной мысли. Особенно в шароварном патриотизме. Однако даже его настырности приходит конец и видит он тщетность попыток вернуть Крым в состав страны 404, а если откровенно, то и Донбасс уже — не его.


 


Чтобы не морочиться с «неудобным электоратом», пан Пётр предложил Верховной Раде полномочия на лишение гражданства крымчан, принявших российское гражданство.


 


Президент всея хохлов считает приобретение российского гражданства с 2014 года жителями Крыма должно стать основанием для лишения их украинской корочки и статуса. Ведь с точки зрения кровавого кондитера, любые действия на «временно оккупированных территориях все действующие российские администрации с точки зрения Киева незаконны». В законопроекте, внесённом сегодня, 20 апреля, на рассмотрение украинского парламента, хотят предусмотреть подобную процедуру. Текст его приведен на сайте Рады.


 


Немногим ранее Порошенко выразил пожелание значительно ужесточить процедуру получения желто-синего гражданства.


 


Напомним, что после переворота на Украине в феврале 2014 года Крым и Донбасс покинули состав украинского государства, не приняв водворенный извне строй шовинизма, русофобии, ксенофобии и попрания прав человека.


 




ПОДЕЛИТЬСЯ







Гарант украинской конституции не устаёт быть источником креативной мысли. Особенно в шароварном патриотизме. Однако даже его настырности приходит конец и видит он тщетность попыток вернуть Крым в состав страны 404, а если откровенно, то и Донбасс уже — не его. Чтобы не морочиться с «неудобным электоратом», пан Пётр предложил Верховной Раде полномочия на лишение гражданства крымчан, принявших российское гражданство. Президент всея хохлов считает приобретение российского гражданства с 2014 года жителями Крыма должно стать основанием для лишения их украинской корочки и статуса. Ведь с точки зрения кровавого кондитера, любые действия на «временно оккупированных территориях все действующие российские администрации с точки зрения Киева незаконны». В законопроекте, внесённом сегодня, 20 апреля, на рассмотрение украинского парламента, хотят предусмотреть подобную процедуру. Текст его приведен на сайте Рады. Немногим ранее Порошенко выразил пожелание значительно ужесточить процедуру получения желто-синего гражданства. Напомним, что после переворота на Украине в феврале 2014 года Крым и Донбасс покинули состав украинского государства, не приняв водворенный извне строй шовинизма, русофобии, ксенофобии и попрания прав человека. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl