В Одессе вооруженного радикала отпустили под ночной домашний арест - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе вооруженного радикала отпустили под ночной домашний арест - «Военные действия» 22:00 Воскресенье 0 471
22-04-2018, 22:00

В Одессе вооруженного радикала отпустили под ночной домашний арест - «Военные действия»





В пятницу в Приморском суде Одессы была избрана мера пресечения для известного местного радикала, недавно выгнанного за мошенничество из группировки «Самооборона» Тодора Пановского, который вместе со своими единомышленниками совершил незаконное вооруженное нападение на автостоянку «Вымпел» на поселке Таирово, вследствие чего были ранены два человека.



В рамках статьи о хулиганстве сотрудники прокуратуры просили для радикала лишь круглосуточный домашний арест, защита Пановского же настаивала на личном обязательстве. Выслушав доводы стороны, судья принял решение назначить подсудимому нахождение под домашним арестом лишь в ночное время суток.



Напомним, инцидент произошел 18-го апреля. 13 вооруженных радикалов в балаклавах самовольно ворвались на территорию автостоянку и устроили разборки с ее владельцами. В итоге 16 человек были задержаны, две мужчин были травмированы.








ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В пятницу в Приморском суде Одессы была избрана мера пресечения для известного местного радикала, недавно выгнанного за мошенничество из группировки «Самооборона» Тодора Пановского, который вместе со своими единомышленниками совершил незаконное вооруженное нападение на автостоянку «Вымпел» на поселке Таирово, вследствие чего были ранены два человека. В рамках статьи о хулиганстве сотрудники прокуратуры просили для радикала лишь круглосуточный домашний арест, защита Пановского же настаивала на личном обязательстве. Выслушав доводы стороны, судья принял решение назначить подсудимому нахождение под домашним арестом лишь в ночное время суток. Напомним, инцидент произошел 18-го апреля. 13 вооруженных радикалов в балаклавах самовольно ворвались на территорию автостоянку и устроили разборки с ее владельцами. В итоге 16 человек были задержаны, две мужчин были травмированы. ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 522 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl