ВВС нанесли удары по сектору Газа - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
ВВС нанесли удары по сектору Газа - «Военные действия» 11:00 Понедельник 0 501
14-05-2018, 11:00

ВВС нанесли удары по сектору Газа - «Военные действия»



 
 
В субботу около 20:00 самолёты Военно-воздушных сил Израиля нанесли авиаудары по северной части территории сектора Газа.

«Армия обороны Израиля уничтожила еще один террористический тоннель в секторе Газа районе города Бейт-Ханун. По тоннелю были нанесены удары с воздуха самолетами ВВС Израиля. Длина тоннеля составляла около километра, он подходил вплотную к израильской территории, работы по его возведению начались около месяца назад», — заявил официальный представитель Армии обороны Израиля Джонатан Конрикус.

Уничтоженный тоннель стал уже шестым за полгода, разрушенный Израилем.



Палестинская сторона подтвердили факт налёта и заявили, что израильские самолёты выпустили семь ракет в сторону сельскохозяйственного района к востоку от города Бейт-Ханун. 




О возможных жертвах налета данных не поступало.








ПОДЕЛИТЬСЯ







В субботу около 20:00 самолёты Военно-воздушных сил Израиля нанесли авиаудары по северной части территории сектора Газа. «Армия обороны Израиля уничтожила еще один террористический тоннель в секторе Газа районе города Бейт-Ханун. По тоннелю были нанесены удары с воздуха самолетами ВВС Израиля. Длина тоннеля составляла около километра, он подходил вплотную к израильской территории, работы по его возведению начались около месяца назад», — заявил официальный представитель Армии обороны Израиля Джонатан Конрикус. Уничтоженный тоннель стал уже шестым за полгода, разрушенный Израилем. Палестинская сторона подтвердили факт налёта и заявили, что израильские самолёты выпустили семь ракет в сторону сельскохозяйственного района к востоку от города Бейт-Ханун. О возможных жертвах налета данных не поступало. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl