Хотел вывесить фашистский флаг. Прапорщик-руфер уволен из Росгвардии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Хотел вывесить фашистский флаг. Прапорщик-руфер уволен из Росгвардии - «Военные действия» 16:01 Четверг 0 467
17-05-2018, 16:01

Хотел вывесить фашистский флаг. Прапорщик-руфер уволен из Росгвардии - «Военные действия»


В Екатеринбурге уволен из Росгвардии прапорщик Максим Кичигин, собиравшийся водрузить флаг со свастикой на недостроенную телебашню во время ее захвата 23 марта накануне сноса, сообщает Newsru.com.




«На штурм недостроенной телебашни руферы решились накануне дня, на который власти запланировали ее взорвать. Ранним утром к зданию подошли 15 человек, но большую часть из них после потасовки с охраной задержала полиция. В итоге наверх поднялись четверо, один прыгнул с парашютом, остальное трое полюбовались красотами до полудня, а потом замерзли и спустились», – говорится публикации.
Как выяснилось позже, среди захватчиков телебашни был и Максим Кичигин. Более того, по словам представителя Росгвардии в УрФО Аллы Авдеевой, прапорщик числился среди инициаторов акции, направленной против сноса башни. Ее участники, делясь впечатлениями, говорили, что Кичигин предлагал вывесить на башне флаг со свастикой.

По словам Авдеевой, «ранее прапорщик не проявлял интереса к нацистской символике и на своих страницах в соцсетях, которые он сейчас удалил, снимков со свастикой никогда не размещал».

Телеканал E1.ru побеседовал с руферами и выложить видеозапись в Сеть.

Использованы фотографии: https://twitter.com/thevillageekb
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Екатеринбурге уволен из Росгвардии прапорщик Максим Кичигин, собиравшийся водрузить флаг со свастикой на недостроенную телебашню во время ее захвата 23 марта накануне сноса, сообщает Newsru.com. «На штурм недостроенной телебашни руферы решились накануне дня, на который власти запланировали ее взорвать. Ранним утром к зданию подошли 15 человек, но большую часть из них после потасовки с охраной задержала полиция. В итоге наверх поднялись четверо, один прыгнул с парашютом, остальное трое полюбовались красотами до полудня, а потом замерзли и спустились», – говорится публикации. Как выяснилось позже, среди захватчиков телебашни был и Максим Кичигин. Более того, по словам представителя Росгвардии в УрФО Аллы Авдеевой, прапорщик числился среди инициаторов акции, направленной против сноса башни. Ее участники, делясь впечатлениями, говорили, что Кичигин предлагал вывесить на башне флаг со свастикой. По словам Авдеевой, «ранее прапорщик не проявлял интереса к нацистской символике и на своих страницах в соцсетях, которые он сейчас удалил, снимков со свастикой никогда не размещал». Телеканал E1.ru побеседовал с руферами и выложить видеозапись в Сеть. Использованы фотографии:
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 538 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl