Аттракцион безальтернативного идиотизма от Службы безопасности Украины по делу об «убийстве» Аркадия Бабченко продолжается. Информационная служба «Би-Би-Си» представляет заявление члена радикальной группировки «Правый сектор» (*запрещена в РФ) Алексея Цымбалюка, который «подробно рассказывает о ситуации» c инсценировкой. При этом главные «подробности», в которых на Украине ожидали узреть «причастность Кремля», касаются того, как Цымбалюк шёл «на дело».
Из заявления человека, которого СБУ называет «киллером»:
На самом деле, особенно нечего рассказывать. Поел супчика, вызвал такси и поехал убивать Бабченко.
Вот так – для того, чтобы отправиться на «мокрое дело», Цымбалюк решил вызвать такси. Поистине гуру конспирации:
Мы остановились не во дворе Бабченко, а примерно в 200 м от него. Потом я получил сигнал и поднялся на этаж.
Цымбалюк заявил, что когда он поднялся, тот лежал в луже крови, рядом стояли бутылки с водой – «всё было, как на картинке, и всё было готово к приезду скорой».
По словам «киллера», он зашёл в квартиру на 15 секунд, и собирался её покинуть так, чтобы не было свидетелей.
Цымбалюк:
Я пожелал лежащему Бабченко доброго здоровья, а тот мне ответил, чтобы я его не смешил.
К чему это интервью? Или так выглядят обещанные Киевом "неопровержимые доказательства причастности Москвы"?..
Все эти откровения от марионеток СБУ теперь вызывают смех уже не только на Украине, но и по всему миру. Точнее, не столько смех, сколько пренебрежение. Этот цирк с фейковыми киллерами и лужей свиной крови, в которую добровольно повалился псевдожурналист Бабченко, кроме пренебрежения и новых определений граней абсурда вызвать ничего не способны. Это лишний раз говорит о том, как в ту самую лужу сели украинские спецслужбы, решив использовать Бабченко как инструмент поистине идиотской провокации.
Использованы фотографии: http://www.globallookpress.com
11:30
Пятница
0
30
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами Мосгордумы с ежегодным отчётом о результатах деятельности правительства Москвы, мэр Сергей Собянин
11:30
Пятница
32
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
35
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Пятница
30
Владимир Путин объявил 2026-й Годом единства народов России
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
281
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
