ВВС Ирака в результате авиаударов ликвидировали не менее 45 высокопоставленных боевиков террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ) на территории Сирии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление командования иракских вооруженных сил. «Удар нанесен по собранию командиров ИГИЛ в трех укрытиях группировки в районе Хаджин в Сирии, в результате чего, по информации разведки, атакованные цели полностью уничтожены и убиты 45 террористов», — сообщило иракское командование. Как отметили силовики, среди убитых — военные командиры и руководители пропаганды группировки, а также «почтальон преступника Абу Бакра аль-Багдади» и руководитель полицейских органов группировки.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
