В Ираке задержали опасного боевика ИГ - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Ираке задержали опасного боевика ИГ - «Военные действия» 20:00 Воскресенье 0 581
26-08-2018, 20:00

В Ираке задержали опасного боевика ИГ - «Военные действия»



Федеральные силы безопасности задержали одного из самых разыскиваемых и опасных боевиков группировки «Исламское государство»* в Ираке.


 


Несмотря на столь громкое заявление, имя боевика или его фото не публикуется — известно лишь, что террористы задержан на контрольно-пропускном пункте на северо-востоке провинции Дияла, город Бакуба.


 


Согласно заявлению пресс-службы полиции провинции, террорист был активным членом одной из подпольных ячеек ИГИЛ*. Задержанный передан в центр расследований службы безопасности.


 


Ранее мы сообщали, что иракские силы безопасности начали военную операцию, направленную на выявление и отслеживание ячеек группировки «Исламское государство»* в восточной приграничной провинции Дияла.


 


 


 


* «Исламское государство» — организация, запрещенная в РФ.


 






ПОДЕЛИТЬСЯ







Федеральные силы безопасности задержали одного из самых разыскиваемых и опасных боевиков группировки «Исламское государство»* в Ираке. Несмотря на столь громкое заявление, имя боевика или его фото не публикуется — известно лишь, что террористы задержан на контрольно-пропускном пункте на северо-востоке провинции Дияла, город Бакуба. Согласно заявлению пресс-службы полиции провинции, террорист был активным членом одной из подпольных ячеек ИГИЛ*. Задержанный передан в центр расследований службы безопасности. Ранее мы сообщали, что ир акские силы безопасности начали военную операцию, направленную на выявление и отслеживание ячеек группировки «Исламское государство»* в восточной приграничной провинции Дияла. * «Исламское государство» — организация, запрещенная в РФ. ПОДЕЛИТЬСЯ
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Понедельник 0 1 Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация» Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl