ИГ не снижает активность в Ираке - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
ИГ не снижает активность в Ираке - «Военные действия» 00:00 Четверг 0 2 639
20-09-2018, 00:00

ИГ не снижает активность в Ираке - «Военные действия»



Боевики группировки «Исламское государство»* продолжают целенаправленно атаковать иракских силовиков — страдают и гражданские лица.



В результате срабатывания двух взрывных устройств на северо-востоке Багдада в шиитском квартале погибло и ранено порядка 20 человек — СВУ были установлены в районе Шааб боевиками ИГ*.



Также боевики опубликовали кадры атаки на военную базу шиитского ополчения в провинции Дияла.




#IRAQ #DIYALA


New footage shows #IS terrorist activities still ongoing in #Iraq as an insurgency group. #PMU and #IA barracks are randomly attacked. pic.twitter.com/GOowJacJNh


— The MENA Project ?? (@MENA_Project) September 18, 2018





Ранее мы сообщали, что в результате срабатывания самодельного взрывного устройства в Хавидже, провинция Киркук, убито пять служащих федеральных сил полиции.





* «Исламское государство» — организация, запрещенная в РФ.















Боевики группировки «Исламское государство»* продолжают целенаправленно атаковать иракских силовиков — страдают и гражданские лица. В результате срабатывания двух взрывных устройств на северо-востоке Багдада в шиитском квартале погибло и ранено порядка 20 человек — СВУ были установлены в районе Шааб боевиками ИГ*. Также боевики опубликовали кадры атаки на военную базу шиитского ополчения в провинции Дияла.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl