Теракт в Багдаде — ранен спецназовец - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Теракт в Багдаде — ранен спецназовец - «Военные действия» 16:01 Воскресенье 0 521
19-08-2018, 16:01

Теракт в Багдаде — ранен спецназовец - «Военные действия»



В результате срабатывания самодельного взрывного устройства, в южной части столицы Ирака был ранен военнослужащий.



В аль-Мухмудия, город аль-Убейд, юг Багдада, автомобиль федеральной армии с военнослужащими был атакован при помощи СВУ, установленного на дорожной обочине.



Устройство сработало во время наезда транспорта, в результате чего один из пассажиров был ранен — место происшествия было оцеплено полицией, раненый доставлен в больницу.



Несмотря на объявленное освобождение Ирака от ИГ*, теракты продолжаются практически во всех провинциях Ирака, в некоторых из них силы безопасности перешли к разведывательным операциям армейского формата.




* «Исламское государство» — организация, запрещенная в РФ.








ПОДЕЛИТЬСЯ







В результате срабатывания самодельного взрывного устройства, в южной части столицы Ирака был ранен военнослужащий. В аль-Мухмудия, город аль-Убейд, юг Багдада, автомобиль федеральной армии с военнослужащими был атакован при помощи СВУ, установленного на дорожной обочине. Устройство сработало во время наезда транспорта, в результате чего один из пассажиров был ранен — место происшествия было оцеплено полицией, раненый доставлен в больницу. Несмотря на объявленное освобождение Ирака от ИГ*, теракты продолжаются практически во всех провинциях Ирака, в некоторых из них силы безопасности перешли к разведывательным операциям армейского формата. * «Исламское государство» — организация, запрещенная в РФ. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl