В иракской провинции Анбар в результате взрыва убит высокопоставленный полицейский.
Помощник коменданта полиции в Анбар полковник Акрам Аббас аль-Фаддави был убит взрывом самодельного взрывного устройства на 110 километре главного шоссе провинции.
СВУ было установлено на обочине шоссе к западу от столицы Анбара, в результате взрыва ранено еще двое полицейских.
Из Ирака регулярно поступают сообщения о терактах, в том числе о покушениях на высокопоставленных лиц, силовиков и чиновников: ранее мы сообщали о самоподрыве смертника в доме бывшего депутата иракского парламента, в результате чего погибло шесть и ранено семь бойцов ополчения.
Все теракты силовики и чиновники связывают с продолжающейся активностью боевиков группировок ИГ*
* «Исламское государство» — организация, запрещенная в РФ.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
