Федеральное правительство Ирака одобрило открытие пункта пересечения границы в Халабадже с Ираном.
Правительство Иракского Курдистана 25 августа открыло пункт пропуска на границе с Ираном в провинции Халабаджа, провинция Сулеймания.

Согласно заявлению командующего местных сил в Халабадже, Первеза Идпура, Иран еще в 2015 году одобрил открытие пропуска в этом районе и добавил, что федеральное правительство Ирака подтвердило возможность пересечения границы в Халабадже, в том числе и для туристов.
Ранее мы сообщали, на отказ курдов от формирования парламентской коалиции повлиял визит иранского генерала Касема Сулеймани.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Четверг
0
747
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
747
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
431
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
513
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 127
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
