Военные нашли тело сбежавшего из ржевской части контрактника » Новости Дня Сегодня
Военные нашли тело сбежавшего из ржевской части контрактника 12:40 Пятница 0 785
29-03-2019, 12:40

Военные нашли тело сбежавшего из ржевской части контрактника



Военные нашли тело самовольно сбежавшего из части в Тверской области контрактника. При нем обнаружены автомат и патроны.


"Поисковой группой командования воинской части ржевского гарнизона в одном из нежилых зданий обнаружено тело военнослужащего по контракту без признаков жизни. При нем обнаружены оружие и боеприпасы", - сообщили ТАСС в пресс-службе Западного военного округа.


Наиболее вероятной причиной смерти военнослужащего называется суицид.


Ранее стало известно, что ночью из воинской части номер 51992, которую занимает 6-я бригада воздушно-космических сил (ВКС), сбежал служивший по контракту солдат 1991 года рождения. Помимо автомата Калашникова, он взял с собой каску, бронежилет, более сотни патронов и штык-нож.


Личный состав части подняли по тревоге. Поиски длились несколько часов. На месте работает комиссия ЗВО вместе с правоохранительными органами.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Военные нашли тело самовольно сбежавшего из части в Тверской области контрактника. При нем обнаружены автомат и патроны.
11:30 Среда 0 31 "Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация» Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном спасении в Волчанске. Первые кадры освобожденных кварталов в Покровске. Неофициальные новости с полей

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl