В Воронеже больница на деньги ОМС закупила красную икру на 261 тысячу рублей » Новости Дня Сегодня
В Воронеже больница на деньги ОМС закупила красную икру на 261 тысячу рублей 12:00 Суббота 0 183
25-01-2020, 12:00

В Воронеже больница на деньги ОМС закупила красную икру на 261 тысячу рублей



Воронежская областная клиническая больница №1 закупила 78 килограмм красной икры перед Новым годом – это следует из данных сайта госзакупок. Стоимость заказа составила 261 тыс. 877 рублей.


Деньги больнице выделили из фонда ОМС. Врачи утверждают, что раздали икру пациентам: 18, 19 и 20 декабря бутерброды с ней были в меню. Кроме того, за год учреждение смогла сэкономить на питании больных почти 2 млн рублей.


"Нормы питания пациентов в ВОКБ №1 в 2019 году выполнены на сто и более процентов, то есть в рационе больных в течение всего года было достаточно мяса, рыбы, молочных и других продуктов", – заверили в областном департаменте здравоохранения.



В общей сложности в ВОКБ №1 постоянно лечатся около тысячи россиян.




Воронежская областная клиническая больница №1 закупила 78 килограмм красной икры перед Новым годом – это следует из данных сайта госзакупок. Стоимость заказа составила 261 тыс. 877 рублей. Деньги больнице выделили из фонда ОМС. Врачи утверждают, что раздали икру пациентам: 18, 19 и 20 декабря бутерброды с ней были в меню. Кроме того, за год учреждение смогла сэкономить на питании больных почти 2 млн рублей.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl