Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова заявила, что сайт mos.ru выступает "эффективным партнёром" организации и помогает быстро информировать горожан о значимых событиях. С недавних пор купить билет в зоопарк можно через городской сервис "Мосбилет".
Акулова поздравила сайт с 10-летием и подчеркнула: в зоопарке ценят сотрудничество и тот факт, что "Мосбилет" позволяет покупать билеты без очередей и заранее планировать визиты.
"Кроме того, mos.ru даёт нам возможность оперативно сообщать москвичам о всех значимых событиях на нашей территории. А любимые многими онлайн-трансляции дарят горожанам настоящую "порцию антистресса" – в любое время дня и ночи можно заглянуть в гости к [панде] Катюше или понаблюдать за умиротворяющей атмосферой вольера с капибарами", – рассказала она в интервью агентству городских новостей "Москва".
"Мосбилет" позволяет за несколько минут приобрести билеты как в театр, так и в зоопарк
Ранее депутат Госдумы, глава парламентского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский заявил, что mos.ru значительно облегчил жизнь москвичей в последние 10 лет.
В конце октября mos.ru исполнилось 10 лет. Электронные услуг и сервисы столицы используют 91% горожан, каждый час ресурс обрабатывает около 100 тысяч обращений.
11:30
Воскресенье
0
0
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
0
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА

