Комиссия CSAC огласила суммы гарантированных выплат за участие в финале Гран-при тяжеловесов Bellator, в котором за титул чемпиона сразятся россиянин Федор Емельяненко и американец Райан Бейдер, сообщает MMA Fighting.
За победу 42-летний Емельяненко гарантированно получит $300 тыс. Его соперник заработает в два раза меньше - $150 тыс. В эти суммы не входят выплаты спонсоров и бонусы от организации.
Турнир состоится в ночь на 27 января в Инглвуде, штат Калифорния. Главным поединком вечера станет бой россиянина Федора Емельяненко и американца Райана Бейдера. Он начнется 27 января в 6:00 мск.
Накануне турнира бойцы прошли церемонию взвешивания: вес россиянина - 107,1 кг, а масса Бейдера - 103,3 кг.
На пути к финалу Емельяненко победил двух американских бойцов. Сперва он в первом раунде нокаутировал Фрэнка Мира. Следующий бой россиянин также завершил в первой пятиминутке, на этот раз превзойдя Чейла Соннена.
11:30
Четверг
0
730
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
730
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
415
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
495
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 111
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
