В Новосибирске потерявшего сознание мужчину вытащили на улицу из трамвая и оставили лежать одного.
В сети появилась видеозапись, как двое пассажиров трамвая выносят человека, кладут на асфальт, кидают ему свалившийся с ноги ботинок, возвращаются в трамвай, после чего тот отъезжает от остановки. Никто из очевидцев не остался с мужчиной, который находился в бессознательном состоянии и за время ролика ни разу не пошевелился сам. Лишь спустя полминуты на него обращают внимание прохожие и подходят проверить, все ли в порядке.
Как уточняет "Сибкрай", инцидент произошел 6 июня на улице Оловозаводская на остановке "Бугринская роща". Трамвай шел по маршруту №15. Обнаружившие мужчину прохожие вызвали "скорую", которая приехала только через 25 минут.
Главный врач Новосибирской станции скорой помощи Ирина Большакова в беседе с НГС уточнила, что у мужчины диагностировали сотрясение головного мозга.
Аналогичный случай произошел на этой же остановке 1 сентября 2016 года. Тогда мужчину без сознания вытащил из трамвая вагоновожатый. В трамвайном депо объяснили это тем, что пассажир был сильно пьян, а полиция отказывалась его забирать.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
