Трамп ответил на критику Мерил Стрип - (видео) » Новости Дня Сегодня
Трамп ответил на критику Мерил Стрип - (видео) 18:55 Понедельник 0 225
9-01-2017, 18:55
Видео 225 0

Трамп ответил на критику Мерил Стрип - (видео)



Мерил Стрип, получив Золотой глобус, раскритиковала Трампа

Избранный американский президент не удивился "атакам со стороны либералов из мира кино".


Новый президент США Дональд Трамп отреагировал на критику актрисы Мерил Стрип на церемонии вручения Золотого глобуса, сообщает New York Times.
Титулованая голливудская актриса получила награду имени Сесиля Б. де Милля за заслуги в кино и произнесла эмоциональную речь.
В частности она раскритиковала Трампа за его пародию на репортера New York Times Сержа Ковалески, человека с инвалидностью.
Стрип подчеркнула, что такое поведение президента "дает разрешение" остальным поступать так же.
"Это момент, когда человек, претендующий на наиболее уважаемый пост в нашей стране, пародирует репортера с инвалидностью. Человека, которого он превосходит по привелегированности, власти и способности дать отпор. Момент, когда я увидела это, разбил мне сердце, и я до сих пор не могу выбросить его из головы, потому что это было не в кино, это было в реальной жизни", - заявила актриса в своей речи.
Поступок Трампа она назвала "инстинктом унижать, подчеркнув, что "неуважение влечет за собой неуважение, насилие ведет к насилию". 
На это Трамп в интервью изданию ответил, что не удивлен тому, что "подвергается атакам со стороны либералов из мира кино" и назвал Стрип сторонницей Хиллари Клинтон, которая уступила ему кресло президента США.

Ранее госсекретарь США Джон Керри заявил, что не считает электронную страничку в Twitter Трампа хорошим способом коммуникации по международным политическим вопросам.
Кроме того, вице-президент США Джозеф Байден посоветовал Трампу повзрослеть. Таким образом политик прокомментировал высказывания Трампа в Twitter.
Золотой глобус-2017: все победители
Победа Трампа в США
СМИ Китая пригрозили Вашингтону "местью народа"
Times: Трамп поднесет Украину Путину на блюде
Трамп "с большим нетерпением" ожидает встречи с Мэй
Керри раскритиковал Трампа за посты в Twitter
Нацразведку США возглавит человек из российского санкционного списка

Мерил Стрип, получив Золотой глобус, раскритиковала Трампа Избранный американский президент не удивился
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl