SpaceX успешно запустила ракету Falcon 9 - (видео) » Новости Дня Сегодня
SpaceX успешно запустила ракету Falcon 9 - (видео) 22:55 Суббота 0 218
14-01-2017, 22:55
Видео 218 0

SpaceX успешно запустила ракету Falcon 9 - (видео)



Фото: twitter.com/SpaceX Старт был дан с космодрома Ванденберг в Калифорнии

Ракета выводит на орбиту десять космических аппаратов Iridium.


Аэрокосмическая компания SpaceX впервые после аварии в сентябре успешно запустила ракету Falcon 9. Старт был дан в расчетные 9.54 (19.54 по Киеву) в субботу, 14 января, с космодрома Ванденберг в Калифорнии.
Falcon 9 выводит на орбиту десять космических аппаратов нового поколения Iridium NEXT, принадлежащих компании Iridium Communications. Первая и вторые ступени успешно отсоединилась, сообщает SpaceX в своем Twitter.
Полет Falcon 9 освещается в прямом эфире канала компании Илона Маска в YouTube.

Нынешний старт многократно откладывали после произошедшей 1 сентября аварии, когда ракета Falcon 9 взорвалась на стартовой площадке при подготовке к предстартовому огневому испытанию. В результате взрыва была потеряна ракета и израильский коммуникационный спутник AMOS-6.

Фото: twitter.com/SpaceX Старт был дан с космодрома Ванденберг в Калифорнии Ракета выводит на орбиту десять космических аппаратов Iridium. Аэрокосмическая компания SpaceX впервые после аварии в сентябре успешно запустила ракету Falcon 9. Старт был дан в расчетные 9.54 (19.54 по Киеву) в субботу, 14 января, с космодрома Ванденберг в Калифорнии. Falcon 9 выводит на орбиту десять космических аппаратов нового поколения Iridium NEXT, принадлежащих компании Iridium Communications. Первая и вторые ступени успешно отсоединилась, сообщает SpaceX в своем Twitter. Полет Falcon 9 освещается в прямом эфире канала компании Илона Маска в YouTube. Нынешний старт многократно откладывали после произошедшей 1 сентября аварии, когда ракета Falcon 9 взорвалась на стартовой площадке при подготовке к предстартовому огневому испытанию. В результате взрыва была потеряна ракета и израильский коммуникационный спутник AMOS-6.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl