SpaceX сегодня запустит ракету-носитель Falcon 9 - (видео) » Новости Дня Сегодня
SpaceX сегодня запустит ракету-носитель Falcon 9 - (видео) 22:55 Суббота 0 243
14-01-2017, 22:55
Видео 243 0

SpaceX сегодня запустит ракету-носитель Falcon 9 - (видео)



Фото: Reuters

Старт состоится с космодрома военно-воздушной базы Ванденберг в Калифорнии.


Компания Илона Маска SpaceX впервые после аварии в сентябре запустит сегодня, 14 января, тяжелую ракету-носитель Falcon 9. Об этом сообщает Reuters.
Старт с космодрома военно-воздушной базы Ванденберг в Калифорнии запланирован на 9.54 по тихоокеанскому времени (19.54 по Киеву).
Falcon 9 выведет на орбиту спутник Iridium NEXT. Трансляцию запуска ракеты можно посмотреть на канале SpaceXв YouTube.
Напомним, в конце декабря SpaceX показала сверхтяжелую ракету Falcon Heavy, грузоподъемность которой на низкой оп-ой орбите составляет 54,4 тонны.

Фото: Reuters Старт состоится с космодрома военно-воздушной базы Ванденберг в Калифорнии. Компания Илона Маска SpaceX впервые после аварии в сентябре запустит сегодня, 14 января, тяжелую ракету-носитель Falcon 9. Об этом сообщает Reuters. Старт с космодрома военно-воздушной базы Ванденберг в Калифорнии запланирован на 9.54 по тихоокеанскому времени (19.54 по Киеву). Falcon 9 выведет на орбиту спутник Iridium NEXT. Трансляцию запуска ракеты можно посмотреть на канале SpaceXв YouTube. Напомним, в конце декабря SpaceX показала сверхтяжелую ракету Falcon Heavy, грузоподъемность которой на низкой оп-ой орбите составляет 54,4 тонны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl