Falcon 9 с интернет-спутниками: видео запуска - (видео) » Новости Дня Сегодня
Falcon 9 с интернет-спутниками: видео запуска - (видео) 08:00 Пятница 0 625
23-02-2018, 08:00
Видео 625 0

Falcon 9 с интернет-спутниками: видео запуска - (видео)



SpaceX запустила Falcon 9 с базы Ванденберг ВВС США

SpaceX не удалось поймать половину головного обтекателя ракеты в большую сетку на специальном судне. Она упала в воду, но не повредилась.


Опубликовано видео, как аэрокосмическая компания SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 с первыми спутниками Microsat-2a и Microsat-2b для создания глобального интернета.
Во время этого запуска на ракете использовалась новая версия головного обтекателя. SpaceX планировал поймать половину головного обтекателя ракеты в большую сетку на специальном судне.
какими культурными отсылками наполнена Tesla, отправленная в космос.
Хреновина полетела. Реакция Маска на запуск Falcon
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

SpaceX запустила Falcon 9 с базы Ванденберг ВВС США SpaceX не удалось поймать половину головного обтекателя ракеты в большую сетку на специальном судне. Она упала в воду, но не повредилась. Опубликовано видео, как аэрокосмическая компания SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 с первыми спутниками Microsat-2a и Microsat-2b для создания глобального интернета. Во время этого запуска на ракете использовалась новая версия головного обтекателя. SpaceX планировал поймать половину головного обтекателя ракеты в большую сетку на специальном судне. какими культурными отсылками наполнена Tesla, отправленная в космос. Хреновина полетела. Реакция Маска на запуск Falcon Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl