ОБСЕ зафиксировало огонь из самоходных гаубиц
Миссия ОБСЕ на Донбассе зафиксировала момент обстрела.
На официальном Youtube-канале миссии ОБСЕ в Украине появилась запись с камер рядом со Светлодарским.
"Из пяти самоходных гаубиц несмотря на минские договоренности был открыт огонь в направлении Светлодарска, Донецкой области", - сказано в сообщении.
Сообщается, что на время съемки 21 декабря 2016 было выпущено 31 артснаряд с территории Новогригорьевки, контролируемой ДНР. Это село расположено в 6,5 километрах от линии разграничения.
Напомним, наблюдатели ОБСЕ зафиксировали самоходные гаубицы 12 января.
В АТО заговорили о массовом дезертирстве
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
