Камия Мобли
18-летняя Камия Мобли привлекла внимание на шоу "Доброе утро, Америка", где рассказала о своем отношении к произошедшей с ней истории. Юная девушка была похищена из госпиталя во Флориде через несколько часов после рождения. В течение 18 лет она воспитывалась своей похитительницей Глорией Уильямс и носила имя Алексис Маниго. Сейчас 51-летняя Уильямс арестована и находится под стражей, а Камию вернули биологическим родителям. Однако реакция подростка на случившееся может показаться разновидностью стокгольмского синдрома.
Я понимаю, что она (здесь и далее имеется в виду Глория Уильямс – прим.ред.) поступила неправильно, но только не запирайте ее и не выбрасывайте ключи. Она любила меня и заботилась обо мне все эти годы. Хочу, чтобы люди знали это. Она сделала ошибку, но я росла в любви и была обеспечена всем необходимым. Невозможно оценить ту любовь, которую она подарила мне. Всегда буду любить ее и не держу зла,– сказала девушка в интервью.
В конце прошлой недели Глорию Уильямс арестовали, а на следующий день похищенный ребенок воссоединился со своими биологическими родителями – Шанарой Мобли и Крейгом Айкеном – в отделении полиции в Южной Каролине. Они описали 45-минутную встречу с дочерью, которую так долго искали, самыми прекрасными словами.
18-летняя героиня всей этой истории до сих пор не может прийти в себя и говорит, что согласна и на имя Камия, и на имя Алексис. Девушка утверждает, что всегда будет считать Глорию Уильямс мамой.
Для кого-то это победа. Но в то же время нужно принять потерю, когда у тебя отнимают дорогое,– описала свое состояние девочка.
Камия Мобли и Глория Уильямс
11:30
Пятница
0
6
У «Лады» нелады с покупателями, АвтоВАЗ останавливает производство - «Авто»
Сергей Гордеев: Автогиганту требуется внутренний аудит и внешнее управление
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
