Камия Мобли
18-летняя Камия Мобли привлекла внимание на шоу "Доброе утро, Америка", где рассказала о своем отношении к произошедшей с ней истории. Юная девушка была похищена из госпиталя во Флориде через несколько часов после рождения. В течение 18 лет она воспитывалась своей похитительницей Глорией Уильямс и носила имя Алексис Маниго. Сейчас 51-летняя Уильямс арестована и находится под стражей, а Камию вернули биологическим родителям. Однако реакция подростка на случившееся может показаться разновидностью стокгольмского синдрома.
Я понимаю, что она (здесь и далее имеется в виду Глория Уильямс – прим.ред.) поступила неправильно, но только не запирайте ее и не выбрасывайте ключи. Она любила меня и заботилась обо мне все эти годы. Хочу, чтобы люди знали это. Она сделала ошибку, но я росла в любви и была обеспечена всем необходимым. Невозможно оценить ту любовь, которую она подарила мне. Всегда буду любить ее и не держу зла,– сказала девушка в интервью.
В конце прошлой недели Глорию Уильямс арестовали, а на следующий день похищенный ребенок воссоединился со своими биологическими родителями – Шанарой Мобли и Крейгом Айкеном – в отделении полиции в Южной Каролине. Они описали 45-минутную встречу с дочерью, которую так долго искали, самыми прекрасными словами.
18-летняя героиня всей этой истории до сих пор не может прийти в себя и говорит, что согласна и на имя Камия, и на имя Алексис. Девушка утверждает, что всегда будет считать Глорию Уильямс мамой.
Для кого-то это победа. Но в то же время нужно принять потерю, когда у тебя отнимают дорогое,– описала свое состояние девочка.
Камия Мобли и Глория Уильямс
11:30
Воскресенье
0
2
Концерт Канье Уэста: Питер на ушах, Собчак полаялась с Мизулиной, Песков пока молчит - «Культура»
Отмена, безвозвратные билеты, множество слухов — шоу вышло высшего разряда
11:30
Среда
29
Битва за Доброполье: Западные картоделы не успевают за продвижением «центровых», обрушивших «стену дронов» ВСУ - «Военные действия»
Новая русская тактика — спутники Starlink наши бьют «прямо в глаз», и те дуреют от помех
11:30
Среда
24
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Четверг
19
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
31
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
