Барселона – ПСЖ: гол Серхио Роберто, который вывел каталонцев в 1/4 финала - (видео) » Новости Дня Сегодня
Барселона – ПСЖ: гол Серхио Роберто, который вывел каталонцев в 1/4 финала - (видео) 21:01 Четверг 0 856
9-03-2017, 21:01
Видео 856 0

Барселона – ПСЖ: гол Серхио Роберто, который вывел каталонцев в 1/4 финала

Полузащитник каталонской Барселоны забил победный мяч на 90+5 минуте встречи.

Барселона совершила невероятное, забив шесть мячей ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Решающий гол в поединке забил полузащитник каталонцев Серхио Роберто в добавленное время, который подарил «сине-гранатовым» путевку в четвертьфинал турнира:
Напомним, ранее iSport.ua публиковал видео голов и обзор матча Барселона – ПСЖ. Также на нашем сайте доступна реакция социальных сетей на невероятный камбэк каталонцев.

Эта же новость на iSport.ua: Барселона – ПСЖ: гол Серхио Роберто, который вывел каталонцев в 1/4 финала

Барселона – ПСЖ: гол Серхио Роберто, который вывел каталонцев в 1/4 финала Полузащитник каталонской Барселоны забил победный мяч на 90 5 минуте встречи. Барселона совершила невероятное, забив шесть мячей ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Решающий гол в поединке забил полузащитник каталонцев Серхио Роберто в добавленное время, который подарил «сине-гранатовым» путевку в четвертьфинал турнира: Напомним, ранее iSport.ua публиковал видео голов и обзор матча Барселона – ПСЖ. Также на нашем сайте доступна реакция социальных сетей на невероятный камбэк каталонцев. Эта же новость на iSport.ua: Барселона – ПСЖ: гол Серхио Роберто, который вывел каталонцев в 1/4 финала