Жертв и пострадавших в результате аварии нет.
В американском городе Мекилтео (штат Вашингтон) на загруженное шоссе упал одномоторный самолет Piper PA-32. По данным ABC News, у самолета отказал двигатель сразу после вылета из аэропорта.
При падении самолет задел столб и оборвал электрические провода. Также у самолета пробило топливный бак – горящий бензин попал на стоявший рядом автомобиль.
Как сообщили в местной полиции, в результате аварии жертв и пострадавших нет. никто серьезно не пострадал.
Недавно в Португалии в результате падения небольшого самолета около супермаркета погибли пять человек – пилот самолета, три пассажира и местный житель.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
