Самолет имел швейцарскую регистрацию и направлялся в Марсель.
В Португалии в результате падения небольшого самолета около супермаркета погибли пять человек – пилот самолета, три пассажира и местный житель. Авария произошла в понедельник, 17 апреля, в пригороде Лиссабона, сообщает издание Publico.
Самолет взорвался в воздухе и упал в жилом районе вблизи супермаркета Lidl. По информации других СМИ, самолет упал на грузовик на площадке для автомобилей у супермаркета.
На месте падения самолета прибыли спасатели, пожарные и президент Португалии Марсело Ребелу ди Соза.
Самолет имел швейцарскую регистрацию и направлялся в Марсель.
Ранее в американском штате Флорида в небе неподалеку от города Эджуотер столкнулись два легкомоторных самолета – погибли оба пилота.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
