Динамо-Александрия 6-0: видео голов и обзор матча - (видео) » Новости Дня Сегодня
Динамо-Александрия 6-0: видео голов и обзор матча - (видео) 16:00 Понедельник 0 989
8-05-2017, 16:00
Видео 989 0

Динамо-Александрия 6-0: видео голов и обзор матча - (видео)

Видео голов и обзор матча Динамо - Александрия, который состоялся 7 мая.

Киевское Динамо на своем поле разгромило Александрию – 6:0. стоит отметить, что гости с пятой минуты играли в меньшинстве. За фол последней надежды был удален Симинин.
Динамо - Александрия 6:0
Голы: Ярмоленко, 7, Беседин, 12, Гармаш, 45+2, 57, Морозюк, 73, Цыганков, 80
Динамо: Рудько — Кадар, Вида, Пантич — Морозюк, Шепелев (Рыбалка, 66), Сидорчук, Антунеш — Ярмоленко, Гармаш (Гонсалес, 66) — Беседин (Цыганков, 75)
Александрия: Леванидов — Симинин, Бондаренко, Басов, Цуриков — Огиря (Запорожан, 46), Банада — Чеботаев, Мягков, Полярус (Леонов, 64) — Пономарь (Кулиш, 77)
Предупреждение: Пантич
Удаление: Симинин, 5

Видео голов и обзор матча Динамо - Александрия, который состоялся 7 мая. Киевское Динамо на своем поле разгромило Александрию – 6:0. стоит отметить, что гости с пятой минуты играли в меньшинстве. За фол последней надежды был удален Симинин. Динамо - Александрия 6:0 Голы: Ярмоленко, 7, Беседин, 12, Гармаш, 45 2, 57, Морозюк, 73, Цыганков, 80 Динамо: Рудько — Кадар, Вида, Пантич — Морозюк, Шепелев (Рыбалка, 66), Сидорчук, Антунеш — Ярмоленко, Гармаш (Гонсалес, 66) — Беседин (Цыганков, 75) Александрия: Леванидов — Симинин, Бондаренко, Басов, Цуриков — Огиря (Запорожан, 46), Банада — Чеботаев, Мягков, Полярус (Леонов, 64) — Пономарь (Кулиш, 77) Предупреждение: Пантич Удаление: Симинин, 5