Фото: facebook.com/fcshakhtar матч Шахтер-Динамо
Серия пенальти в матче Шахтер-Динамо стала рекордным футбольным видео из Украины на YouTube.
Драматичный четвертьфинал Кубка Украины, в котором донецкий Шахтер обыграл киевское Динамо в серии пенальти (4:3) установил рекорд и по количеству просмотров в сети.
Так, видео победной для горняков футбольной лотереи, главным героем которой стал вратарь Андрей Пятов, набрало 900 881 просмотров и стало самым популярным за все время существования YouТube-канала Шахтер, опередив даже трансляции игр.
Несколько дней это видео держалось в топ-15 продуктов украинского сегмента хостинга. На сегодняшний день это самый популярный ролик среди всех когда-либо размещенных на клубных YouТube-каналах страны.
Ранее сообщалось, что Шахтер дожал Днепр-1, забив 2 гола на последних минутах. Подопечные Фонсеки с большим трудом пробились в финал Кубка Украины.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
