Фото: facebook.com/fcshakhtar матч Шахтер-Динамо
Серия пенальти в матче Шахтер-Динамо стала рекордным футбольным видео из Украины на YouTube.
Драматичный четвертьфинал Кубка Украины, в котором донецкий Шахтер обыграл киевское Динамо в серии пенальти (4:3) установил рекорд и по количеству просмотров в сети.
Так, видео победной для горняков футбольной лотереи, главным героем которой стал вратарь Андрей Пятов, набрало 900 881 просмотров и стало самым популярным за все время существования YouТube-канала Шахтер, опередив даже трансляции игр.
Несколько дней это видео держалось в топ-15 продуктов украинского сегмента хостинга. На сегодняшний день это самый популярный ролик среди всех когда-либо размещенных на клубных YouТube-каналах страны.
Ранее сообщалось, что Шахтер дожал Днепр-1, забив 2 гола на последних минутах. Подопечные Фонсеки с большим трудом пробились в финал Кубка Украины.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
