Кубок Украины по футболу: в финал впервые вышла команда низшего дивизиона - (видео) » Новости Дня Сегодня
Кубок Украины по футболу: в финал впервые вышла команда низшего дивизиона - (видео) 18:47 Среда 0 440
17-04-2019, 18:47
Видео 440 0

Ингулец из Петрового сенсационно обыграл луганскую Заря. Другой финалист определится в паре Днепр-1 - Шахтер.

Первый матч полуфинала Кубка Украины по футболу принес сенсацию - команда из первой лиги Ингулец (Кировоградская область) обыграла луганскую Зарю со счетом 2-1.
Таким образом, Ингулец стал первым коллективом в истории проведения турнира, который сыграет в финале, представляя низший дивизион.
Мат проходил в поселке Петрово с население семь тысяч человек.
Все голы были забиты в первом тайме. За хозяев поля забивали Евгений Запорожец (15-я минута) и Артем Щедрый (38-я минута), а за гостей отличился Евгений Чеберко (45+1-я минута).
Во втором тайме Ингулец сохранил свои ворота в неприкосновенности и сенсационно вышел в финал Кубка Украины.

На пути к полуфиналу Ингулец прошел Колос (Коваливка) (1:0), Мир (Горностаевка) (3:0) и Мариуполь (3:1).
Отметим, в другом полуфинале сыграет еще один представитель Первой лиги команда Днепр-1. Днепряне попытаются пробиться в финал, обыграв донецкий Шахтер.

Фото: ФК Ингулец Ингулец сенсационно вышел в финал Кубка Украины Ингулец из Петрового сенсационно обыграл луганскую Заря. Другой финалист определится в паре Днепр-1 - Шахтер. Первый матч полуфинала Кубка Украины по футболу принес сенсацию - команда из первой лиги Ингулец (Кировоградская область) обыграла луганскую Зарю со счетом 2-1. Таким образом, Ингулец стал первым коллективом в истории проведения турнира, который сыграет в финале, представляя низший дивизион. Мат проходил в поселке Петрово с население семь тысяч человек. Все голы были забиты в первом тайме. За хозяев поля забивали Евгений Запорожец (15-я минута) и Артем Щедрый (38-я минута), а за гостей отличился Евгений Чеберко (45 1-я минута). Во втором тайме Ингулец сохранил свои ворота в неприкосновенности и сенсационно вышел в финал Кубка Украины. На пути к полуфиналу Ингулец прошел Колос (Коваливка) (1:0), Мир (Горностаевка) (3:0) и Мариуполь (3:1). Отметим, в другом полуфинале сыграет еще один представитель Первой лиги команда Днепр-1. Днепряне попытаются пробиться в финал, обыграв донецкий Шахтер.