Сеть удивило спрятанное в кулон обручальное кольцо - (видео) » Новости Дня Сегодня
Сеть удивило спрятанное в кулон обручальное кольцо - (видео) 03:01 Вторник 0 710
16-05-2017, 03:01
Видео 710 0

Сеть удивило спрятанное в кулон обручальное кольцо - (видео)



Австралиец спрятал обручальное кольцо в кулоне

Видео с женщиной, проносившей его год и не знавшей об этом, стало хитом.


В Сети набирает популярность видео с женщиной по имени Анна, которая получила в подарок от своего парня обручальное кольцо, спрятанное в кулоне. Больше года она носила этот кулон и не знала о том, что спрятано внутри. Видео собрало за три дня более 1,6 миллионов просмотров.
Издание Mashable сообщает, что автором оригинальной выдумки является жених девушки - Терри. Он лично смастерил для Анны кулон к первой годовщине, и она носила его каждый день.
Спустя почти полтора года Терри и Анна прибыли в пещеры Сму Кейв в Шотландии - место, которое они всегда хотели посетить вместе. Терри попросил у Анны ее кулон, стал на одно колено и показал то, что было спрятано в нем.
Ранее сообщал, что китаец подарил своей невесте вместо квартиры гигантский булыжник.

Австралиец спрятал обручальное кольцо в кулоне Видео с женщиной, проносившей его год и не знавшей об этом, стало хитом. В Сети набирает популярность видео с женщиной по имени Анна, которая получила в подарок от своего парня обручальное кольцо, спрятанное в кулоне. Больше года она носила этот кулон и не знала о том, что спрятано внутри. Видео собрало за три дня более 1,6 миллионов просмотров. Издание Mashable сообщает, что автором оригинальной выдумки является жених девушки - Терри. Он лично смастерил для Анны кулон к первой годовщине, и она носила его каждый день. Спустя почти полтора года Терри и Анна прибыли в пещеры Сму Кейв в Шотландии - место, которое они всегда хотели посетить вместе. Терри попросил у Анны ее кулон, стал на одно колено и показал то, что было спрятано в нем. Ранее сообщал, что китаец подарил своей невесте вместо квартиры гигантский булыжник.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl