Живая мимика девушки сделала ее интернет-звездой - (видео) » Новости Дня Сегодня
Живая мимика девушки сделала ее интернет-звездой - (видео) 16:11 Пятница 0 448
16-08-2019, 16:11
Видео 448 0

Живая мимика девушки сделала ее интернет-звездой - (видео)



Фото: кадр из видео Женщина скривилась, попробовав напиток из чайного гриба

Выражение ее лица оказалась настолько выразительным, что видео вмиг разошлось в Сети и стало поводом для шуток.


В Сети стало мемом видео с женщиной, которая впервые в жизни попробовала комбучу - газированный напиток из чайного гриба, который известен своими полезными свойствами. Об этом пишет The Mashable.
Этот напиток является одним из самых рекомендуемых для здоровья. Однако отличается довольно специфическим запахом и вкусом.
В ролике женщина изначально нюхает его, комментируя, что так пахнет общественный туалет. После этого она пробует напиток на вкус и кривится. Мимика ее при этом крайне выразительная, что и принесло ей популярность.
Видео с женщиной разошлось по Сети, набрав десятки миллионов просмотров за несколько дней.
me trying to decide within 30 seconds of meeting a man if we’re going to get married pic.twitter.com/6nzOFdqb7r
— caitie delaney (@caitiedelaney) 12 серпня 2019 р.
Ранее сообщалось, что фото угрюмого рыжего кота стало мемом. Животное было травмировано, а снимок был сделан во время его лечения.

Фото: кадр из видео Женщина скривилась, попробовав напиток из чайного гриба Выражение ее лица оказалась настолько выразительным, что видео вмиг разошлось в Сети и стало поводом для шуток. В Сети стало мемом видео с женщиной, которая впервые в жизни попробовала комбучу - газированный напиток из чайного гриба, который известен своими полезными свойствами. Об этом пишет The Mashable. Этот напиток является одним из самых рекомендуемых для здоровья. Однако отличается довольно специфическим запахом и вкусом. В ролике женщина изначально нюхает его, комментируя, что так пахнет общественный туалет. После этого она пробует напиток на вкус и кривится. Мимика ее при этом крайне выразительная, что и принесло ей популярность. Видео с женщиной разошлось по Сети, набрав десятки миллионов просмотров за несколько дней. me trying to decide within 30 seconds of meeting a man if we’re going to get married pic.twitter.com/6nzOFdqb7r — caitie delaney (@caitiedelaney) 12 серпня 2019 р. Ранее сообщалось, что фото угрюмого рыжего кота стало мемом. Животное было травмировано, а снимок был сделан во время его лечения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl