В Сети показали четырех сцепившихся хвостами белок - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Сети показали четырех сцепившихся хвостами белок - (видео) 01:00 Четверг 0 673
25-05-2017, 01:00
Видео 673 0

В Сети показали четырех сцепившихся хвостами белок - (видео)



Четыре молодых белки сцепились хвостами

Животные не могли отцепиться друг от друга и перемещались группой.


В Сети было обнародовано видео в котором показаны четыре молодых белки, которые запутались своими хвостами. Животные, по всей видимости, были в отчаянии, поскольку могли перемещаться только все вместе, передает The Mashable.
Белом в таком плачевном положении заметил мужчина, выглянув из своего окна. Изначально он позвонил в специальную службу спасения животных, однако ее работники в этот день отдыхали.
В итоге ему вместе с отцом пришлось взять дело в свои руки. По прошествии некоторого времени им таки удалось освободить белок.
Ранее сообщал, что в Сети показали схватку двух львов с крокодилом. Видео сняли очевидцы инцидента.

Четыре молодых белки сцепились хвостами Животные не могли отцепиться друг от друга и перемещались группой. В Сети было обнародовано видео в котором показаны четыре молодых белки, которые запутались своими хвостами. Животные, по всей видимости, были в отчаянии, поскольку могли перемещаться только все вместе, передает The Mashable. Белом в таком плачевном положении заметил мужчина, выглянув из своего окна. Изначально он позвонил в специальную службу спасения животных, однако ее работники в этот день отдыхали. В итоге ему вместе с отцом пришлось взять дело в свои руки. По прошествии некоторого времени им таки удалось освободить белок. Ранее сообщал, что в Сети показали схватку двух львов с крокодилом. Видео сняли очевидцы инцидента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl