В Сети показали медведя атакующего охотника - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Сети показали медведя атакующего охотника - (видео) 14:01 Пятница 0 738
26-05-2017, 14:01
Видео 738 0

В Сети показали медведя атакующего охотника - (видео)



Медведь атакует охотника

Охотник чудом остался жив после столкновения с крупным животным.


В Сети было обнародовано видео с канадским охотником, которого атаковал медведь. Мужчина занимался охотой из лука, когда неожиданно заметил большого черного медведя, который слонялся поблизости, передает The Mashable.
В определенный момент животное, которое якобы не выказывало интереса к человеку, стремительно ринулось на него с явным намерением атаковать. Канадец попытался испугать животное шумом, и даже ударил нападавшего в морду.
Сам момент атаки на видео зафиксирован не был, поскольку камера выпала у охотника из рук. Однако в итоге он чудом спасся, выйдя из инцидента невредимым.
Ранее .. сообщал, что на видео показали схватку двух львов с крокодилом.

Медведь атакует охотника Охотник чудом остался жив после столкновения с крупным животным. В Сети было обнародовано видео с канадским охотником, которого атаковал медведь. Мужчина занимался охотой из лука, когда неожиданно заметил большого черного медведя, который слонялся поблизости, передает The Mashable. В определенный момент животное, которое якобы не выказывало интереса к человеку, стремительно ринулось на него с явным намерением атаковать. Канадец попытался испугать животное шумом, и даже ударил нападавшего в морду. Сам момент атаки на видео зафиксирован не был, поскольку камера выпала у охотника из рук. Однако в итоге он чудом спасся, выйдя из инцидента невредимым. Ранее сообщал, что на видео показали схватку двух львов с крокодилом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl