Американец напал на медведя, чтобы спасти своего щенка - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Американец напал на медведя, чтобы спасти своего щенка - «Мир» 10:00 Воскресенье 0 625
11-02-2018, 10:00
Мир 625 0

Американец напал на медведя, чтобы спасти своего щенка - «Мир»


© Новости Дня / Владимир АстапковичБурый медведь. Архивное фото

МОСКВА, 11 фев — Новости Дня. В США мужчина спас своего щенка от медведя, который напал на домашнего питомца во время прогулки в лесу, пишет Bangor Daily News.



Американец напал на медведя, чтобы спасти своего щенка - «Мир»

Мужчина отбил собаку у кенгуру. ВИДЕОДастин Грей прогуливался по лесу с одиннадцатимесячным щенком, когда дикое животное напало на питомца и стало его кусать. По словам мужчины, он был немного шокирован, увидев медведя, который в это время года должен был быть в спячке, однако не растерялся и набросился на животное, нанося ему удары ногой и рукой до тех пор, пока оно не перестало кусать щенка.

Американец утверждает, что медведь свалил его на землю после того как мужчина засунул палец прямо в глаз медведю. Затем, как утверждает житель штата Мэн, животное не стало нападать на него, а сбежало с места инцидента.


После случившегося Грей доставил своего питомца к ветеринару, который подтвердил, что раны на теле щенка возникли в результате "атаки большого животного".


Мужчина рассказал, что сейчас щенок идет на поправку. Сам Грей отделался исключительно царапинами и синяками.


© Новости Дня / Владимир Астапкович Бурый медведь. Архивное фото МОСКВА, 11 фев — Новости Дня. В США мужчина спас своего щенка от медведя, который напал на домашнего питомца во время прогулки в лесу, пишет Bangor Daily News. Мужчина отбил собаку у кенгуру. ВИДЕОДастин Грей прогуливался по лесу с одиннадцатимесячным щенком, когда дикое животное напало на питомца и стало его кусать. По словам мужчины, он был немного шокирован, увидев медведя, который в это время года должен был быть в спячке, однако не растерялся и набросился на животное, нанося ему удары ногой и рукой до тех пор, пока оно не перестало кусать щенка. Американец утверждает, что медведь свалил его на землю после того как мужчина засунул палец прямо в глаз медведю. Затем, как утверждает житель штата Мэн, животное не стало нападать на него, а сбежало с места инцидента. После случившегося Грей доставил своего питомца к ветеринару, который подтвердил, что раны на теле щенка возникли в результате
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl