На Украине цирковой медведь напал на зрителей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине цирковой медведь напал на зрителей  - «Новороссия» 11:00 Суббота 0 650
27-05-2017, 11:00

На Украине цирковой медведь напал на зрителей - «Новороссия»




В Белой Церкви под Киевом на цирковом представлении медведь напал на зрителей. Полиция узнала об инциденте из СМИ.



«Белоцерковским отделом полиции обнаруженное в СМИ сообщение зарегистрировано, проводится проверка», — сказали в полиции.



Ранее о нападении медведя сообщило издание Моя Киевщина.



По данным издания, дрессировщик на мгновение отвлекся и отпустил веревку, которой держал дикое животное. Медведь, почувствовав послабление, бросился в сторону посетителей.



«Во время выступления дикое животное обратило внимание на одного из посетителей спектакля. В тот момент, когда дрессировщик отвлекся и ослабил поводок, медведь набросился на мужчину. Он сумел оттолкнуть животное, однако медведь побежал на другую сторону манежа», — рассказал один из очевидцев.





Среди зрителей сразу началась паника, некоторые в результате давки получили травмы. После инцидента выступление продолжилось, хотя большинство зрителей покинуло зал.


В Белой Церкви под Киевом на цирковом представлении медведь напал на зрителей. Полиция узнала об инциденте из СМИ. «Белоцерковским отделом полиции обнаруженное в СМИ сообщение зарегистрировано, проводится проверка», — сказали в полиции. Ранее о нападении медведя сообщило издание Моя Киевщина. По данным издания, дрессировщик на мгновение отвлекся и отпустил веревку, которой держал дикое животное. Медведь, почувствовав послабление, бросился в сторону посетителей. «Во время выступления дикое животное обратило внимание на одного из посетителей спектакля. В тот момент, когда дрессировщик отвлекся и ослабил поводок, медведь набросился на мужчину. Он сумел оттолкнуть животное, однако медведь побежал на другую сторону манежа», — рассказал один из очевидцев. Среди зрителей сразу началась паника, некоторые в результате давки получили травмы. После инцидента выступление продолжилось, хотя большинство зрителей покинуло зал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl