В Харьковской области медведь напал на женщину - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харьковской области медведь напал на женщину - «Новороссия» 08:00 Вторник 0 428
20-11-2018, 08:00

В Харьковской области медведь напал на женщину - «Новороссия»



Управление ГУ Нацполиции в Харьковской области сообщило об инциденте, произошедшем в понедельник, 19 ноября. На женщину-сотрудницу базы отдыха напал медведь, в результате чего она получила тяжелые травмы.


«На территории базы отдыха, расположенной в пгт Старый Салтов, во время уборки территории на 53-летнюю работницу напал медведь. Жительница села Хотомля не закрыла клетку с животным. С переломом бедра и укусом ноги женщину доставили в больницу», — отмечается в сообщении Нацполиции.


В свою очередь, в пресс-службе Харьковского городского совета, сообщается, что после операции пострадавшая находится в реанимации. По оценке врачей ее состояние продолжает оставаться тяжелым.


Ранее сообщалось, что из-за нападении обезьян пострадал работник харьковского зоопарка.


Управление ГУ Нацполиции в Харьковской области сообщило об инциденте, произошедшем в понедельник, 19 ноября. На женщину-сотрудницу базы отдыха напал медведь, в результате чего она получила тяжелые травмы. «На территории базы отдыха, расположенной в пгт Старый Салтов, во время уборки территории на 53-летнюю работницу напал медведь. Жительница села Хотомля не закрыла клетку с животным. С переломом бедра и укусом ноги женщину доставили в больницу», — отмечается в сообщении Нацполиции. В свою очередь, в пресс-службе Харьковского городского совета, сообщается, что после операции пострадавшая находится в реанимации. По оценке врачей ее состояние продолжает оставаться тяжелым. Ранее сообщалось, что из-за нападении обезьян пострадал работник харьковского зоопарка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl