Житель Тывы откусил медведю язык в драке » Новости Дня Сегодня
Житель Тывы откусил медведю язык в драке 16:26 Понедельник 0 1 188
10-06-2019, 16:26

Житель Тывы откусил медведю язык в драке



Житель Пий-Хемского района Республики Тыва Николай Игрит сумел отбиться от нападения медведя, откусив зверю язык, сообщает ТВК-Красноярск.


2 июня 29-летний Игрит с двумя друзьями поехал в природный заказник Хутинский за оленьими рогами, которые те сбрасывают весной. В лесу мужчина отстал от группы и столкнулся с медведем. Игрит стал громко кричать, чтобы спугнуть зверя, но тот напал на него и стал кусать за лицо. В этот момент мужчине удалось откусить язык медведя, тот испугался и убежал.


Игрита госпитализировали в больницу Кызыла. Как отмечается, на него и его друзей завели административные дела за разведение в тайге костров без разрешения.


Житель Тывы откусил медведю язык в драке
Появившееся в соцсетях фото пострадавшего Николая Игрита

Как писал Ruposters, ранее в Ростовской области полицейские спасли запертого в доме медвежонка.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Житель Пий-Хемского района Республики Тыва Николай Игрит сумел отбиться от нападения медведя, откусив зверю язык, сообщает ТВК-Красноярск. 2 июня 29-летний Игрит с двумя друзьями поехал в природный заказник Хутинский за оленьими рогами, которые те сбрасывают весной. В лесу мужчина отстал от группы и столкнулся с медведем. Игрит стал громко кричать, чтобы спугнуть зверя, но тот напал на него и стал кусать за лицо. В этот момент мужчине удалось откусить язык медведя, тот испугался и убежал. Игрита госпитализировали в больницу Кызыла. Как отмечается, на него и его друзей завели административные дела за разведение в тайге костров без разрешения. Появившееся в соцсетях фото пострадавшего Николая Игрита Как писал Ruposters, ранее в Ростовской области полицейские спасли запертого в доме медвежонка.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 537 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl