Житель Тывы откусил медведю язык в драке » Новости Дня Сегодня
Житель Тывы откусил медведю язык в драке 16:26 Понедельник 0 1 027
10-06-2019, 16:26

Житель Тывы откусил медведю язык в драке



Житель Пий-Хемского района Республики Тыва Николай Игрит сумел отбиться от нападения медведя, откусив зверю язык, сообщает ТВК-Красноярск.


2 июня 29-летний Игрит с двумя друзьями поехал в природный заказник Хутинский за оленьими рогами, которые те сбрасывают весной. В лесу мужчина отстал от группы и столкнулся с медведем. Игрит стал громко кричать, чтобы спугнуть зверя, но тот напал на него и стал кусать за лицо. В этот момент мужчине удалось откусить язык медведя, тот испугался и убежал.


Игрита госпитализировали в больницу Кызыла. Как отмечается, на него и его друзей завели административные дела за разведение в тайге костров без разрешения.


Житель Тывы откусил медведю язык в драке
Появившееся в соцсетях фото пострадавшего Николая Игрита

Как писал Ruposters, ранее в Ростовской области полицейские спасли запертого в доме медвежонка.




Житель Пий-Хемского района Республики Тыва Николай Игрит сумел отбиться от нападения медведя, откусив зверю язык, сообщает ТВК-Красноярск. 2 июня 29-летний Игрит с двумя друзьями поехал в природный заказник Хутинский за оленьими рогами, которые те сбрасывают весной. В лесу мужчина отстал от группы и столкнулся с медведем. Игрит стал громко кричать, чтобы спугнуть зверя, но тот напал на него и стал кусать за лицо. В этот момент мужчине удалось откусить язык медведя, тот испугался и убежал. Игрита госпитализировали в больницу Кызыла. Как отмечается, на него и его друзей завели административные дела за разведение в тайге костров без разрешения. Появившееся в соцсетях фото пострадавшего Николая Игрита Как писал Ruposters, ранее в Ростовской области полицейские спасли запертого в доме медвежонка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl