
Драка в Николаевском облсовете
В стычке участвовали Федор Барна и Владимир Фроленко.
Сегодня, 8 июня, во время заседания комиссии в Николаевском облсовете между депутатом от Блока Петра Порошенко Федором Барной и представителем Оппозиционного блока Владимиром Фроленко. Об этом сообщает местное издание Новости-N.
"Во время проведения комиссии депутаты постоянно пытались "подколоть" друг друга. В один из моментов Барна предложил Фроленко "выйти", на что тот согласился. Вскоре депутаты подрались в коридоре областного совета. Также к драке присоединился неизвестный мужчина, который напал на Барну", – говорится в сообщении.
Отмечается, что развести драчунов в тороны пытались первый заместитель областного совета Иван Кухта и депутат от БПП Вадим Олабин.
В результате драки оба депутата были травмированы: у них многочисленные синяки, ссадины, царапины. У Барны в кровь разбит нос.
Как сообщал .., в декабре 2017 года неизвестные в масках Дедов Морозов напали на Федора Барну и избили его палками. Тогда депутат получил травмы головы и рубленную травму ноги.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
